Четверг, 22.08.2019, 20:34
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 26 » Об итогах проведения XVII районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»
11:31
Об итогах проведения XVII районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

23 января на базе Грайворонской районной детской библиотеки проведен XVII районный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений по по трем номинациям: «Талант художественного слова» (чтецы), «Родники поэзии» (авторские произведения), «Моя семья» (сочинения). Отдельно оценивались выступления детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Конкурсе приняли участие 48 обучающихся из 14 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Косиловская ООШ», МБОУ «Добросельская ООШ».

Победителями и призёрами Конкурса

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы)

в возрастной категории 7-10 лет стали:

1 место – Маликжонов Мустафа, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Винник Валентина Ивановна;

2 место – Новосёлова Мария, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Шматко Елена Владимировна;

3 место – Федоренко Александр, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Колесникова Валентина Юрьевна;

3 место – Шилейко Ангелина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Толстых Елена Геннадьевна;

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы)

в возрастной категории 11-14 лет:

1 место – Забара Мария, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Беляева Людмила Николаевна;

2 место – Ванин Николай, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Пилюгина Татьяна Ивановна;

2 место – Проскурина Юлия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Беляева Людмила Николаевна;

3 место – Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Верешко Елена Ивановна;

3 место – Власенко Вероника, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Гузь Валентина Михайловна;

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы)

в возрастной категории 15-18 лет:

1 место – Маренич Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

2 место – Горбатовсая Анастасия, обучающаяся «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семеновна;

3 место – Никулин Дмитрий, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Липовская Любовь Николаевна;

3 место – Благодарный Артём, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Кубло Татьяна Николаевна;

в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения)

в возрастной категории 11-14 лет:

1 место – Мишарук Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Сулим Любовь Александровна;

2 место – Черкашин Александр, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Калинина Татьяна Анатольевна;

3 место – Фельчук Анастасия, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Фролова Яна Владимировна;

в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения)

в возрастной категории 15-18 лет:

1 место – Гунченко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Пилюгина Татьяна Ивановна;

2 место – Паникарова Мария, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Ищенко Валентина Ивановна;

в номинации «Моя семья» (сочинения)

в возрастной категории 11-14 лет:

1 место – Мишарук Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Сулим Любовь Александровна;

2 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Татьяна Васильевна;

3 место – Котлярова Мария, обучающаяся «Дорогощанская СОШ», руководитель – Гнедая Светлана Васильевна;

3 место – Ткаченко Данила, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Фролова Яна Владимировна;

в номинации «Моя семья» (сочинения)

в возрастной категории 15-18 лет:

1 место – Митрофанова Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

1 место – Воробьёв Максим, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Гриненко Оксана Геннадьевна;

2 место – Михайлова Олеся, обучающаяся «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семеновна;

2 место – Скляренко Ольга, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Потоцкая Ольга Александровна;

3 место – Пащенко Виктория, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Ковалёва Лариса Ивановна.

Поздравляем ребят и их руководителей и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 43 | Добавил: nadia | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: